RELAÇÃO DE PRAÇAS ATENDIDAS POR PRESIDENTE PRUDENTE
 
Adamantina X   X   X
Agisse   X      
Alfredo Marcondes X   X    
Ameliopolis X X X X X
Alvares Machado     X    
Anapolis       X  
Andralina   X   X  
Anhumas   X      
Arabela X        
Araçatuba X   X   X
Araxas X        
Arco-Íris   X   X  
Assis   X   X  
Atlantida X        
Bastos   X   X  
Bilac X   X   X
Birigui X   X   X
Bora   X   X  
Caiabu       X  
Cuiaba Paulista     X    
Caiua X   X   X
Campinal X        
Coronel Goulart     X    
Candido Mota   X   X  
Costa Machado     X    
Cruzalia       X  
Dracena X   X   X
Echaporá   X   X  
Emilianopolis     X    
Eneida     X    
Esperança d'Oeste       X  
Espigão   X   X  
Estrela Do Norte     X    
Euclides da Cunha X        
Flora Rica X   X   X
Floresta do Sul     X    
Florida Paulista X   X   X
Florinea       X  
Gabriel Monteiro X   X   X
Gardenia   X      
Guaraciaba D'Oeste X        
Herculandia   X   X  
Iacri   X   X  
Ibirarema   X   X  
Iepe   X      
Indiaia do Aguapei X        
Indiana   X   X  
Inubia Paulista     X    
Irapuru X   X   X
Itoro do Paranapanema     X    
Iubatina   X      
Jacipora X        
Jamaica X        
Joao Ramalho   X   X  
Juliania   X   X  
Junqueiropolis X   X   X
Lagoa Azul X        
Lucelia X   X   X
Lutécia   X   X  
Maraba Paulista     X    
Maracarai   X   X  
Mariapolis   X   X  
Martinopolis   X   X  
Marília   X   X  
Mirante do Paranapanema X   X   X
Montalvao     X    
Monte Castelo   X   X  
Mourão   X   X  
Nantes   X      
Narandiba     X    
Nova Guataporanga   X   X  
Nova Independencia   X   X  
Nova Pátria     X    
Oasis X        
Osvaldo Cruz X   X   X
Oriente   X   X  
Oscar Bressane   X   X  
Ourinhos   X   X  
Ouro Verde   X   X  
Pacaembu X   X   X
Palmital   X   X  
Panorama X        
Parapua X   X   X
Paraguaçu Paulista   X   X  
Parmasso   X   X  
Paulicia X        
Pedrinhas Paulista       X  
Piacatu X   X   X
Piquerobi   X   X  
Pirapozinho X   X   X
Planalto do Sul     X    
Pompeia   X   X  
Pracinha X        
Presidente Bernardes X X X X X
Presidente Epitacio X X X X X
Presidente Prudente X X X X X
Presidente Venceslau X X X X X
Porto Primavera X        
Quata   X   X  
Queiroz   X   X  
Quintana   X   X  
Rancharia   X   X  
Regente Feijo   X      
Ribeirão Dos Índios     X    
Rinópolis X   X   X
Rosana X        
Sagres X        
Salmourão          
Salto Grande   X   X  
Sandovalina     X    
Santa Mercede X        
Sauto Anastacio X X X X X
Santo Expedito X   X    
São João Do Pau D'Alho X        
Sapezal       X  
Taciba   X      
Tarabaí     X    
Taruma       X  
Teçainda       X  
Teodoro Sampaio X   X   X
Terra Nova Doeste X        
Toledo   X   X  
Tres Vendas   X   X  
Tupã   X   X  
Tupi Paulista X   X   X
Universo   X   X  
Varpa   X   X  

 

 
SÃO PAULO - REGIÃO 1 - PRAZO DE ENTREGA DE 1 A 2 DIAS UTEIS
ARUJA JANDIRA
BARUERI MAUA
CAIEIRAS MOGI DAS CRUZES
CAJAMAR OSASCO
CARAPICUIBA POA
COTIA RIBEIRAO PIRES
DIADEMA SANTANA DE PARNAIBA
EMBU SANTO ANDRE
FERRAZ DE VASCONCELOS SAO BERNARDO DO CAMPO
GUARULHOS SAO CAETANO DO SUL
ITAPECERICA DA SERRA SAO PAULO
ITAPEVI SUZANO
ITAQUAQUECETUBA TABOAO DA SERRA
 
SAO PAULO - REGIAO 02 - PRAZO DE ENTREGA DE 02 A 03 DIAS UTEIS
AGUAS DE SAO PEDRO JACAREI
ALAMBARI JAGUARIUNA
ALUMINIO JARINU
AMERICANA JUNDIAI
AMPARO JUQUEI
ANALANDIA LOUVEIRA
ARAÇARIGUAMA MAIRINQUE
ARTHUR NOGUEIRA MAIRIPORA
ATIBAIA MOMBUCA
BERTIOGA RIO DAS PEDRAS
BIRITIBA-MIRIM ITAPIRA
BOITUVA JOANÓPOLIS
BOM JESUS DOS PERDOES LIMEIRA
BRAGANCA PAULISTA MOGI GUACU
CABREUVA MOGI MIRIM
CACAPAVA MONTE MOR
CAMPINAS MORUNGABA
CAMPO LIMPO PAULISTA NAZARE PAULISTA
CAPELA DO ALTO NOVA ODESSA
CAPIVARI PAULINIA
CERQUILHO PEDREIRA
CESARIO LANGE PIEDADE
CONCHAS PORTO FELIZ
CORDEIROPOLIS PRAIA GRANDE
COSMOPOLIS RIO CLARO
CUBATAO SALTO
CUNHA SALTO DE PIRAPORA
ELIAS FAUSTO SANTA BARBARA D' OESTE
EMBU-GUACU SANTOS
ENGENHEIRO COELHO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ESTIVA GERBI SÃO ROQUE
FRANCISCO MORATO I SÃO VICENTE
FRANCO DA ROCHA SERRA NEGRA
GRAJAU SOCORRO
GUARAREMA SOROCABA
GUARUJA SUMARE
HOLAMBRA TATUI
HORTOLANDIA TAUBATE
IBIUNA TIETE
IGARATA TREMEMBE
INDAIATUBA TUIUTI
IRACEMAPOLIS VALINHOS
IRACENOPOLIS VARZEA PAULISTA
ITATIBA VINHEDO
ITU VOTORANTIM
ITUPEVA  
 
SAO PAULO - REGIAO 03 - PRAZO DE ENTREGA 03 A 05 DIAS UTEIS
AGUAS DE LINDÓIA MONGAGUA
AGUAS DE SÃO PEDRO MONTEIRO LOBATO
APARECIDA MOREIRA CESAR
APARECIDA DO NORTE NATIVIDADE DA SERRA
ARARAS PARAIBUNA
BOFETE PARDINHO
CACHOEIRA PULISTA PERUIBE
CAJATI PINDAMONHANGABA
CAMPOS DO JORDAO PIQUETE
CANAS PIRACAIA
CARAGUATATUBA PIRACICABA
CRUZEIRO PIRASSUNUNGA
CUNHA POTIM
ELIAS FAUSTO PRATÂNIA
GUARATINGUETA RAFARD
GUAREI REDENÇÃO DA SERRA
ILHA BELA ROSEIRA
IPERO SALTINHO
ITANHAEM SANTA BRANCA
ITAPETININGA SANTO ANTONIO DE POSSE
JAMBEIRO SANTO ANTONIO DO PINHAL
JUQUIA SÃO BENTO DO SAPUCAI
JUQUITIBA SÃO LUIS DO PARAITINGA
LAGOINHA SÃO MIGUEL ARCANJO
LAVRINHAS SÃO PEDRO
LEME SAO SEBASTIAO
LINDÓIA SILVEIRAS
LORENA UBATUBA
 
 
SÃO PAULO - REGIAO 04 - SP ENTREGA DE 04 A 08 DIAS
DEMAIS CIDADES QUE NÃO CONSTAM NAS REGIÕES 1,2 E 3.
 
 
RIO DE JANEIRO - REGIAO 01 - RJ ENTREGA DE 01 A 02 DIAS UTEIS
DUQUE DE CAXIAS SAO JOAO DE MERITI
RIO DE JANEIRO  
 
RIO DE JANEIRO - REGIAO 02 - RJ ENTREGA DE 02 A 04 DIAS UTEIS
BELFORD ROXO NOVA IGUACU
MESQUITA NITERÓI
NILOPOLIS  
   
RIO DE JANEIRO - REGIAO 03 - RJ ENTREGA DE 03 A 04 DIAS UTEIS
BARRA DO PIRAI ITABORAI
BARRA MANSA QUATIS
GUAPIMIRIM QUEIMADOS
GUARATIBA RESENDE
ITAGUAI SANTA CRUZ
ITALVA JAPERI
ITATIAIA SAO GONCALO
MARICA VASSOURAS
MENDES VOLTA REDONDA
PARACAMBI XEREM
PENEDO SAO PEDRO DA ALDEIA
PINHEIRAL SEROPEDICA
PORTO REAL  
 
RIO DE JANEIRO - REGIAO 04 - RJ ENTREGA DE 04 A 08 DIAS
ANGRA DOS REIS MIRACEMA
ARARUAMA NOVA FRIBURGO
AREAL PARATI
ARMACAO DE BUZIOS PATY DOS ALFERES
ARRAIAL DO CABO PETROPOLIS
BANANAL QUISSAMA
BOM JARDIM RIO BONITO
BOM JESUS DO ITABAPOANA RIO CLARO
BUZIOS RIO DAS FLORES
CABO FRIO RIO DAS OSTRAS
CACHOEIRA DE MACACU SANTA MARIA MADALENA
CAMPOS SANTO ANTONIO DE PADUA
CAMPOS DOS GOYTACAZES SAO FIDELIS
CANTAGALO SAO FRANCISCO DE ITABAPOANA
CARMO SAO JOAO DA BARRA
CASIMIRO DE ABREU SAO JOSE DE UBA
COMENDADOR LEVY GASPARIAN SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
CONCEICAO DE MACABU SAO PEDRO DA ALDEIA
CORDEIRO SAO SEBASTIAO DO ALTO
CORDEIRO SAPUCAIA
ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIM SAQUAREMA
IGUABA GRANDE SILVA JARDIM
ITABORAI SUMIDOURO
ITAOCARA TANGUA
ITAPERUNA TERESÓPOLIS
MACAE TRAJANO DE MORAES
MACUCO TRES RIOS
MAGE VALENCA
MANGARATIBA  
MIGUEL PEREIRA